Ассоциация Практических Психологов и Коучей не один год сотрудничает с  ФГБОУ ВО «Московским государственным университетом технологий и управления имени К. Г. Разумовского (ПКУ)».
Не один год в ноябре проводится совместно Международная научно-практическая конференция «Интеграция психологической практики и коучинга: новые грани развития».
Уникальным технологиям можно обучиться на ежегодном Арт-фестивале "Современные арт-терапевтические приёмы для развития Soft-skils".
И большой популярностью пользуется у всех участников совместный Форум «Психология питания», который в этом году проходил в онлайн формате, но был при этом не менее интересным.
Студенты Университета проходят стажировку в АППК, отрабатывают техники продуктивных коммуникаций и стресс-менеджмента.
АППК сегодня представляет программы МГУТУ  имени К. Г. Разумовского (ПКУ)  и приглашает Всех продолжить обучение по программам высшего образования: бакалавриат, специалитет, магистратура. 
Набор студентов осуществляется по социально-гуманитарным, а также технологическим, инженерным, информационным, биологическим, экономическим и юридическим направлениям подготовки. 
 
А тем кто уже имеет образование, Университет предлагает программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки, которые можно проходить в онлайн формате
 
Повышение квалификации «Коуч по питанию» 36ч.
Повышение квалификации «Нейрокоучинг развития личности и карьеры»  72ч.
Повышение квалификации  «Нейропсихологическая диагностика и коррекция» 72ч.
Профессиональная переподготовка с квалификацией «Клиническая психология» 1100ч
Профессиональная переподготовка «Практический психолог» 684ч

Подать документы можно посредством суперсервиса «Поступи в МГУТУ онлайн» на сайте.
 
Ждем всех заинтересованных в продолжении обучения. 
г. Москва, ул. Земляной вал, д. 73
Телефон: 8-495-915-03-40  +7 (495) 974-39-34   +7 (903) 745-28-15